Пресс-центр

Официальные пресс-релизы Предприятия Стройкомплект. Актуальные новости официального дилера спецтехники JCB, складского оборудования LIUGONG, автомобильной техники FAW, тяжелых телескопических погрузчиков Magni по Уральскому, Сибирскому округам и Дальнему Востоку.

Показать с по
Удивляем мир: в Екатеринбурге открылся первый в России и самый крупный в мире Техно-Торговый Центр JCB!
06 сентября 2013

Такого еще не было. Ни в Екатеринбурге, ни в Росии. Строительная техника массой до 40 тонн начищена до блеска и выставлена в шоу-руме! Мягкий свет играет на стальных деталях экскаваторов, а из многочисленных динамиков льется красивая фоновая музыка. Но и это еще не все. В самом видном месте шоу-рума установлена поворотная платформа. На ней, как в галерее искусств или международном автосалоне, топ-модель компании JCB — экскаватор-погрузчик 3СХ Sitemaster раскрашенный в цвета британского флага, медленно вращаясь, демонстрирует себя во всей красе! 

Экскаватор-погрузчик JCB на «Фестивале силы-2013» в Магнитогорске.
05 сентября 2013

Более двух десятков спортсменов возрастом от 15 до 40 лет испытывали свою силу и выносливость, кантуя огромное колесо, подбрасывая гири, тягая автомобили и перемещая 3СХ Sitemaster массой более 8-ми тонн.