Специальное предложение на вездеходы ЧЕТРА ТМ140

27 февраля 2012

Четра промоС 22 февраля до 22 марта 2012 года торговая компания «Концерна «Тракторные заводы» - ОАО «ЧЕТРА - Промышленные машины» (ЧЕТРА-ПМ) (входят в Machinery & Industrial Group N.V.) - объявляет акцию на транспортные машины новой серии ЧЕТРА ТМ140.

Начало акции совпадает с открытием первой международной специализированной выставки «Вездеход» (22-25 февраля 2012 г., г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо»), на территории которой пройдет тест-драйв вездеходной техники ЧЕТРА. В рамках акции на транспортные машины новой серии ЧЕТРА ТМ140 будет действовать специальная скидка в размере 10% от цены прайс-листа.

Плавающие гусеничные вездеходы ЧЕТРА разработаны специалистами ОАО «Курганмашзавод» и предназначены для перевозки людей и различных грузов. По заказу потребителя на машину устанавливаются различные модули: пассажирский, обеспечивающий и перевозку, и автономное проживание людей; модуль мастерская, предназначенный для ремонтно-восстановительных работ; грузовой модуль.

Транспортная машина новой серии ЧЕТРА ТМ140 сочетает в себе: - новую 6-скоростную гидромеханическую трансмиссию «Синтез» с «ползучими» скоростями; - увеличенную до 4 т грузоподъемность по суше и на плаву; - усиленные кузов, кабина и моторно-трансмиссионный отдел вездехода; - большой запас хода - до 800 км с дополнительными баками.

ЧЕТРА ТМ140 оснащена оригинальными гусеницами с высокоресурсным резинометаллическим шарниром, имеющими несколько вариантов исполнения, в том числе с металлическими и тканевыми уширителями.

Более полную информацию о транспортной машине ТМ-140 и об условиях акции можно получить в ОАО «ЧЕТРА-ПМ» (раздел «Контакты» на сайте компании).

На фото: Гусеничный плавающий вездеход ЧЕТРА ТМ140 с пассажирским модулем. www.chetra.ru www.chetra-im.com

Для справки:
ОАО «ЧЕТРА-Промышленные машины» – специализированная компания Концерна «Тракторные заводы». Реализует технику производства ОАО «Промтрактор», ОАО «Курганмашзавод», ОАО «ТК ВГТЗ». Среди постоянных клиентов компании – предприятия нефтегазовой и горнодобывающей промышленности, дорожного строительства, энергетики и связи. Промышленная техника под брендом «ЧЕТРА» работает в 40 странах мира. Machinery & Industrial Group N.V. - один из крупнейших российских интеграторов научно-технических, производственно-технологических и финансовых ресурсов в машиностроении как в России, так и за рубежом. В управлении машиностроительного холдинга находится более 20-ти крупнейших предприятий, расположенных в 9 субъектах Российской Федерации, а также в Дании, Германии, Австрии, Нидерландах, Сербии и Украине. Производственная деятельность представлена пятью направлениями: промышленное машиностроение, железнодорожное машиностроение, сельскохозяйственное машиностроение, машиностроение специального назначения, запасные части и ОЕМ-компоненты. Предприятия холдинга занимают лидирующие позиции в сегментах рынка, где представлена их продукция: горнодобывающая отрасль, дорожное и инфраструктурное строительство, нефтегазовый сектор, транспортная и оборонная отрасли, сельское хозяйство. Техника, произведенная на предприятиях Machinery & Industrial Group N.V., эксплуатируется более чем в 40 странах мира. Оперативное управление группой осуществляется Компанией корпоративного управления «Концерн «Тракторные заводы».