Победа зависит от выбора техники!

10 марта 2015

 Известно, что в большом спорте, где спортсмены стремятся к достижению высшего результата, необходимы стабильность и готовность работать на пределе. В решающий момент спортсмен должен уметь экономно расходовать силы и проявлять максимальную самоотдачу.

 Рекламная компания SCANIA

Scania всегда обладала этими качествами, возможно именно поэтому уже на протяжении нескольких лет  она является официальным спонсором российской национальной сборной по лыжным гонкам, а также официальным спонсором российской национальной сборной по Биатлону.

 

История сотрудничества Scania с биатлоном в России началась несколько лет назад, когда начались переговоры о поставке уникального автопоезда Scania для смазки лыж.

В сотрудничестве с Союзом Биатлонистов России была создана уникальная спецификация автопоезда, и, начиная с 2013 года, автомобиль для смазки лыж путешествует со сборной России на соревнованиях. В автомобиле, где перевозятся все лыжи спортсменов, предусмотрено до 7 рабочих мест, созданы комфортные условия для работы сервис-бригады и обеспечивается превосходная вентиляция.

Одновременно такой же по назначению, но отличный по комплектации, был сделан автопоезд  и для российской национальной сборной по лыжным гонкам.

 

Scania

Мужская команда России по биатлону

 

 

Спортивный дух Scania и ее тесное сотрудничество со сборной России по биатлону и лыжным гонкам формирует стремление к достижению компанией новых высот.

 

Так, рекордные показатели топливной эффективности были продемонстрированы Scania в 2014 году. По результатам одного из наиболее престижных и влиятельных журналистских тестов в Европе -– European Truck Challenge (ETC), Scania вновь заняла первое место по экономии топлива, показав самый низкий расход дизельного топлива при самой высокой средней скорости.

 

Техника Scania обладает надежностью и высокой производительностью, экономичностью и мощностью и отличается теми же качествами, которые так ценятся в спортивном мире.

 Scania

Женская  команда России по биатлону

 

По вопросам приобретения и обслуживания автомобилей SCANIA обращайтесь 8 800 700 13 05  (звонок по России бесплатный) или заполнив заявку на сайте.


Дилерский центр Scania в Екатеринбурге:
пос. Большой Исток, ул. Свердлова, 42/а


Дилерский центр Scania в Перми:
ул. Васильева 17, оф. 203