Поставка школьных автобусов Вектор NEXT

29 января 2020

В 2019 году компания Стройкомплект поставила образовательным учреждениям Свердловской и Курганской областей более 70 автобусов ПАЗ, КАВЗ и ГАЗ школьных модификаций для перевозки детей.

Среди поставленных автобусов особое место занимают новейшие модели Группы ГАЗ - Вектор NEXT ПАЗ 320475-04, которые впервые были поставлены в 2019 году в общем количестве 22 штук.

Школьная модификация Вектор NEXT – это автобус нового поколения пассажировместимостью 26 посадочных мест, включая 1 сопровождающего. Модель, с повышенными техническими и потребительскими характеристиками, улучшенной эргономикой рабочего места водителя, пониженным уровнем шума в салоне, высоким уровнем климатического комфорта.

Автобус Вектор NEXT отличается современным дизайном экстерьера и интерьера, соответствующим передовым тенденциям мирового автомобилестроения. В новой модели применяются современные материалы и комплектующие.

Комплектуется данный автобус дизельным двигателем ЯМЗ 53443 экологического стандарта EURO-5 и механической коробкой передач ГАЗ.

Но самое ценное в этом автобусе –  счастливые улыбки детей, смотрящих в его окна,  спокойствие и уверенность родителей в том, что их дети добираются до школы в удобном, теплом и надежном автобусе производства Группы ГАЗ от ООО «Предприятие «Стройкомплект»

 

Мы предлагаем любую удобную для Вас программу, подробности уточняйте у наших менеджеров по телефону: 
8 800 700-88-24