Постоянство – признак мастерства

09 июля 2014

ООО «Предприятие «Стройкомплект» произвело поставку очередного седельного тягача SCANIA P360LA4x2HNA  Екатеринбургской компании-перевозчику. Компания приобрела данный тягач для эксплуатации с изотермическим полуприцепом специального исполнения для перевозки напитков по территории УРФО.

Грузовой автомобиль SCANIA P360LA4x2HNA предназначен  для междугородних перевозок. Магистральный класс шасси и достаточно мощный двигатель с высоким крутящим моментом позволяют использовать этот автомобиль с минимальным расходом топлива, как на областных, так и на региональных маршрутах.

«Мы рады, что смогли предложить технику, которая соответствует транспортной задаче и отвечает заявленным требованиям заказчика», - сказал Вячеслав Жуковский, руководитель направления  SCANIA.

Седельный тягач SCANIA P360LA4x2HNAГрузовые автомобили компании SCANIA всегда отличаются высокой остаточной стоимостью. Они приносят водителям и своим владельцам много выгоды.

Наши менеджеры всегда готовы предложить вам надежные грузовые автомобили SCANIA. Телефон: 8-800-700-13-05 (Звонок по России бесплатный).

 

 

Продажа спецтехники Экскаваторы-погрузчики Спецтехника JCB
Продажа спецтехники бу Телескопические погрузчики Экскаваторы ТВЭКС
Аренда спецтехники Фронтальные мини погрузчики Автогрейдеры