Предприятие «Стройкомплект» приняло участие в выставке CEMMS.Ural 2014

25 апреля 2014

С 16 по 18 апреля на выставочной площадке  МВЦ «Екатеринбург-Экспо» прошла 14-я Международная специализированная выставка строительной техники, оборудования и сервиса CEMMS.Ural 2014. Ежегодно компания «Стройкомплект» занимает одно из центральных мест в выставочной экспозиции на открытой площадке. И этот год не стал исключением.

Предприятие «Стройкомплект» представило несколько своих направлений:

- JCB (Англия).

На стенде были представлены такие модели как:

Гусеничный экскаватор JS 200, весом более 20 тонн и при этом, находящийся в габарите. Мини-погрузчик на гусеничных траках, обладающий повышенной проходимостью, мини-экскаватор, самоходная тележка и другая техника.

Изюминкой стенда стал экскаватор-погрузчик JCB 1985 года выпуска, который является собственностью музея компании Стройкомплект. Данная машина находится  в полностью рабочем состоянии и всем своим видом показывает, что техника JCB – это надежность, проверенная временем.

JCB стенд

- MAGNI (Италия).

Полноповоротные телескопические погрузчики Magni были впервые представлены на выставке и вызвали большой интерес среди потенциальных клиентов. На модели 6.24, которая стояла на стенде, была установлена люлька для подъема персонала и любой желающий мог прокатиться на высоту 24 метра.

MAGNI стенд

- SCANIA (Швеция)

На стенде SCANIA был представлен тяжелый седельный тягач P400CA6X4HSZ для строительной отрасли. Данный тягач рассчитан под эксплуатацию с самосвальными и цементовозными полуприцепами.

SCANIA стенд

- RM-TEREX (Россия).

Продемонстрированный полноприводный автогрейдер TG200 – это новинка 2014 года, вызвал большой интерес у посетителей. Так же был представлен обновленный пневмоколесный экскаватор ЕК-14-90.

RM-TEREX стенд

В первый день выставки на демонстрационной площадке состоялся II региональный конкурс среди операторов спецтехники на Кубок золотого ковша. Соревнование было организовано компанией Стройкомплект, при поддержке JCB Russia, совместно с RTЕ-групп. Конкурс проходил в течение всего дня и более 60-ти уральских операторов спецтехники показали свое мастерство, и, конечно же, победители конкурса были награждены ценными призами и подарками от организаторов.

Золотая команда золотого ковша

Во второй день состоялось шоу танцующих экскаваторов и демонстрации основных возможностей техники JCB и Magni. В исполнении экскаваторов и мини-погрузчиков зрители могли увидеть акробатические номера. Девятитонные машины благодаря гидравлике даже поднимались на двухметровую высоту.

Танцы машин

В выставке приняло участие около 60 компаний – экспонентов и посетило более 3 000 человек. Компания «Стройкомплект» смогла ближе познакомить клиентов с особенностями представленной техники и ярко продемонстрировать все ее возможности.

Диплом участника

Предприятие «Стройкомплект» стало почетным участником выставки CEMMS.Ural 2014.

 

 

Спецтехника JCB Погрузчики и складская техника TOYOTA BT Техника Scania
Телескопические погрузчики Дизельные погрузчики Седельные тягачи
Мини-погрузчики Вилочные погрузчики Самосвалы
Экскаваторы-погрузчики Тягачи на склад Автобусы
Гусеничные экскаваторы Штабеллеры Спецавтомобили
Колесные экскаваторы Перевозчики паллетов Скания в лизинг
Мини - экскаваторы Штабелеры узкопроходные Сервис Scania
Катки Штабелеры для ручной комплектации заказов Автомобили в наличии