Предприятие «Стройкомплект» приняло участие в выставке «Пермская ярмарка 2014»

23 мая 2014

Предприятие «Стройкомплект» приняло участие в выставке «Пермская ярмарка», которая проходила с 13 по 17 мая 2014 года в г. Пермь.

В этом году проект собрал рекордное количество участников – около 400 компаний из 65 городов России и ряда зарубежных стран. Современные технологии и оборудование заняли почти целый квартал города.

Стенд компании «Стройкомплект» посетили ведущие специалисты в строительной отрасли, во главе с председателем Правительства Пермского края, Геннадием Тушнолобовым.

Пермская ярмарка экспозиция

Компания «Стройкомплект» представила на своем стенде основные направления филиала:

- SCANIA (Швеция).

На стенде был представлен самосвал P400CB8X4EHZ, максимально отвечающий потребностям компаний Пермского края.  Основными качествами машины являются: конструктивная надежность, выносливость, экономичность в эксплуатации и обслуживании, максимальное время безотказной работы в тяжелых условиях производства.

SCANIA стенд

- RM-TEREX (Россия)

Продемонстрированный полноприводный автогрейдер TG200 – это новинка 2014 года, вызвал большой интерес у посетителей.

RM-TEREX стенд

- TOYOTA (Япония)
Была представлена базовая модель автопогрузчика 62-8FD18V3000, грузоподъемностью 1.8 т, который способен работать в любых условиях 24/7. Погрузчик удобен для эксплуатации, как в условиях крытого склада, так и на открытой площадке.

TOYOTA стенд

- MAGNI (Италия).

Полноповоротные телескопические погрузчики Magni были впервые представлены на выставке и вызвали большой интерес среди потенциальных клиентов и правительства края.

MAGNI стенд

Предприятие «Стройкомплект» было признано одним из ключевых компаний в отрасли поставки строительной техники края, и награждено дипломом почетного участника.

diplome

 

 



Спецтехника JCB Погрузчики и складская техника TOYOTA BT
Продажа спецтехники Экскаваторы-погрузчики Спецтехника JCB
Продажа спецтехники бу Телескопические погрузчики Экскаваторы ТВЭКС
Аренда спецтехники Фронтальные мини погрузчики Автогрейдеры