Стройкомплект провел ежегодную конференцию для филиальной сети

26 января 2018

Первая рабочая неделя 2018 года началась для филиальной сети компании Стройкомплект с глобального подведения итогов минувшего года и постановки новых амбициозных задач. На годовом совещании, проходившем в Екатеринбурге, собрались руководители всей нашей сети – от Уральского региона до Дальнего Востока, а также менеджеры по продаже техники и запчастей.

Stroikomplekt

Программа мероприятия была очень насыщенной. На протяжении трех дней с утра до вечера обсуждались результаты, достигнутые за 2017 год, коллеги делились опытом и знакомились с нововведениями. Сотрудники филиальной сети смогли получить ответы на интересующие их вопросы от каждого департамента центрального офиса.

Stroikomplekt Stroikomplekt
Stroikomplekt Stroikomplekt

Для участников годового совещания были организованы экскурсии по центральному офису компании Стройкомплект и Техно-Торговому центру JCB. Некоторые наши коллеги, например, из Хабаровска и Владивостока, увидели эти территории впервые. А те, кто ранее бывал в Екатеринбурге, получили возможность оценить изменения, произошедшие за последний год. Это касается, в том числе, уникальной обновленной сервисной станции Scania, о которой мы неоднократно рассказывали в наших материалах, и нашего сервисного центра. 

Stroikomplekt
Stroikomplekt
Stroikomplekt Stroikomplekt

В последний, четвертый день, пребывания в Екатеринбурге, сотрудникам нашей сети предоставили возможность отдохнуть и пообщаться в неформальной обстановке. День начался со знакомства с Екатеринбургом, в рамках которого гости посетили Ельцин Центр и прокатились по городу. Представители филиалов остались под впечатлением от музея первого президента России, который охватывает историю не только города, но и целой эпохи.

JCB JCB

Далее наши коллеги отправились на территорию загородного отеля, где для них организовали увлекательный тимбилдинг. В ходе интересных соревнований на свежем воздухе, которым не помешала даже морозная погода, сотрудники компании Стройкомплект показали свою сплоченность и сильный командный дух. Завершением насыщенного дня стал банкет, на котором состоялось награждение лучших сотрудников компании по итогам года.

Stroikomplekt Stroikomplekt
Stroikomplekt JCB

Проведение годовых совещаний является хорошей традицией компании Стройкомплект. Они позволяют не только оценить результаты работы и построить планы на ближайший год, но также сплотить коллектив всех филиалов.