Расширение арендного парка: осветительные вышки JCB LT-9

22 октября 2015

В начале октября арендный парк Предприятия «Стройкомплект» пополнился  новой техникой - осветительными вышками JCB LT-9.

Разработанные для освещения строительных площадок, промышленных объектов,  объектов горнодобывающей и нефтяной отраслей, а также для освещения мест аварий и происшествий в темное время суток, осветительные вышки JCB LT-9 универсальны в эксплуатации.

Их установка предназначена для непрерывного электроснабжения, при переменной нагрузке вместо или при отсутствии основного централизованного электроснабжения. Отличительная особенность оборудования заключается  в отсутствии ограничений на годовое количество часов работы. Они  работают автономно, легко транспортируются, быстро устанавливаются.

JCB

 

Характеристики осветительных вышек JCB LT-9:

  • Телескопическая мачта с гидравлическим приводом поднимает 4 металлгалогенных светильника общей мощностью 4 кВт на высоту 9 метров за 13 секунд, которые обеспечивают световую мощность в 360 000 люмен.
  • Мачта имеет возможность поворота на 360 градусов. Для освещения  в локальных зонах каждый светильник можно настроить индивидуально, направив световой поток именно туда, где это необходимо. Четыре стабилизатора создают отличную устойчивость осветительной установки.
  • Компактный дорожный прицеп обеспечивает максимально удобную транспортабельность, имеет все необходимые световые приборы для перемещения по дорогам общего пользования.
  • Углубления для вил погрузчика сзади и одна точка подъема создает удобство локальных перемещений.
  • Две электрические розетки позволяют подключить дополнительных потребителей, а один штепсельный вход  - запитать вышку, при возможности, от основной сети, что обеспечивает   максимальную гибкость использования оборудования.

Осветительные вышки JCB LT-9 – это экономичные, надежные, низкошумные решения для универсальной эксплуатации на различных объектах.

Подробные условия аренды осветительных вышек в Екатеринбурге Вы можете узнать 

по телефону (343) 311-12-11.