Родео на экскаваторах: празднование Дня города в Омске.

09 августа 2013

Для омичей автородео одно из традиционных мероприятий, проводимых в рамках празднования Дня города. Каскадеры из Казахстана третий год подряд демонстрируют свое мастерство управления автомобилем. Но сегодня праздник приобрел новый колорит. Компания «Стройкомплект» добавила «желтого оттенка» продемонстрировав жителям Омска родео на спецтехнике JCB.

 Шоу в Омске

Самый масштабный спортивный комплекс города — стадион «Красная Звезда» собрал полные трибуны зрителей. Начало шоу положил торжественный выезд техники на круг почета. Его возглавил телескопический погрузчик JCB, ведущий за собой колонну каскадерских автомобилей. После чего именно спецтехника открыла спортивный праздник!

 Шоу в Омске

 

Программа «Шоу танцующих экскаваторов JCB» постоянно модернизируется. Так для жителей Омска сотрудники компании «Стройкомплект» приготовили несколько новых элементов. Мини-погрузчики JCB PowerBoom не просто отжимались на ковшах, а практически вставали на дыбы, опираясь на противовесы. Два экскаватора-погрузчика JCB 3СХ Sitemaster в свою очередь продемонстрировали боковую «стойку» в зацеплении зубьями передних ковшей.

 Шоу в Омске

Всего же в программе праздника участвовало 6 единиц техники JCB, от мини-погрузчиков до тяжелого экскаватора. Многие жители Омска даже не представляли, что строительная техника способна на такие трюки! А после того как люди узнавали что машины стандартные и не проходили ни какую специальную подготовку, восторгу и восхищению не было предела!

Более того, когда праздник завершился, герои дня — экскаваторы и погрузчики JCB отправились своим ходом к новому офису «Предприятие «Стройкомплект» в Омске на  улицу 24-я Линия дом 59, где они будут дожидаться своих покупателей. Колонна ярко-желтых машин с включенными проблесковыми маячками чинно двигавшаяся по улицам города в сопровождении автомобиля ГИБДД стала лаконичным финалом красочного шоу.

 

 

 

 

Спецтехника JCB Погрузчики и складская техника TOYOTA BT Техника Scania
Телескопические погрузчики Дизельные погрузчики Седельные тягачи
Мини-погрузчики Вилочные погрузчики Самосвалы
Экскаваторы-погрузчики Тягачи на склад Автобусы
Гусеничные экскаваторы Штабеллеры Спецавтомобили
Колесные экскаваторы Перевозчики паллетов Скания в лизинг
Мини - экскаваторы Штабелеры узкопроходные Сервис Scania
Катки Штабелеры для ручной комплектации заказов Автомобили в наличии
Дизельные генераторы б/у погрузчики Седельные тягачи
Теги: jcb