Съемки видеообзора экскаватора-погрузчика JCB в Екатеринбурге

25 сентября 2014

В сентябре, в рамках мирового тура съемок видеороликов о технике JCB Россию посетил видеооператор Чарльз Ричардс (Charles Richards).

Господин Ричардс уже не первый год сотрудничает с компанией JCB и создает различные видеообзоры и промо ролики для британского производителя спецтехники.

В этом году было принято решение создать видеосюжеты о бестселлерах  рынка спецтехники - экскаваторах-погрузчиках JCB использую опыт эксплуатации Российских потребителей. Для этого видеооператор посетил официального дилера JCB в Урало-Сибирском регионе - Предприятие Стройкомплект.

Съемки продолжались на протяжении двух дней.

JCB
В рамках данного проекта был заснят обзор флагманской модели экскаваторов-погрузчиков JCB 5 CX и демонстрация ее в работе на базе Техно-Торгового центра JCB в Екатеринбурге.

Также, съемочная группа выехала к трем клиентам компании, которые имеют немалый опыт эксплуатации экскаваторов-погрузчиков JCB.

Руководители компаний и специалисты, отвечающие за эксплуатацию техники, поделились со съемочной группой своим опытом работы на данных машинах, рассказали нюансы эксплуатации именно в условиях Российского климата, а также оценили уровень сервисной и послепродажной поддержки.

 

JCB
За время пребывания Чарльза в Екатеринбурге было отснято достаточно интересных материалов, которые, несомненно, станут полезными для российских потребителей и потенциальных покупателей спецтехники JCB.  В скором времени, все готовые видеоматериалы можно будет увидеть на нашем сайте.

Теги: jcb