Сервисный центр компании Стройкомплект успешно прошел сертификацию Группы ГАЗ

07 апреля 2017

   На этой неделе компанию Стройкомплект посетили представители Группы ГАЗ: Калпашников Владимир Викторович, руководитель группы обеспечения гарантии, и Лоцманов Максим Евгеньевич, ведущий специалист по гарантии. При входе на территорию компании гостям был представлен автобус Vector Next, который является демонстрационным образцом и используется для проведения тест-драйва.

Автобус

 

 

Далее гости отправились в сервисный центр. По оценкам представителей завода-изготовителя все требования по техническому обслуживанию автобусов Группы ГАЗ были выполнены на достойном уровне, а именно, были проверены и прошли сертификацию:

-  Зона проведения гарантийного ТО

-  Оборудование для компьютерной диагностики ДВС, ТНВД и др.

-  Зона проведения слесарных работ

-  Зона ремонта и диагностики ДВС

-  Зона ремонта трансмиссионных блоков

-  Зона диагностики и ремонта топливной аппаратуры

-  Зона обслуживания электромеханического и электрогидравлического оборудования

-  Зона проведения шиномонтажных работ

-  Зона агрегатной и комплексной мойки

-  Материальное и квалификационное обеспечение всех сервисных зон

Представители завода отметили высокий уровень обслуживания клиентов и поставили максимальные баллы по всем пунктам. Важную роль сыграли: укомплектованность сервисных зон, большой склад запасных частей, вместительная парковка для клиентов и, конечно, команда технических специалистов, имеющая большой опыт в работе с техникой Группы ГАЗ и прошедшая необходимый уровень технической подготовки. В завершении визита гости поблагодарили за теплый прием и выразили надежду на дальнейшее сотрудничество.

Автобус