В Екатеринбурге состоялась шоу-презентация навесного и дополнительного оборудования

25 августа 2014

В техно-торговом центре JCB прошла презентация финского навесного оборудования STARK, гидромолотов SANDVIK и климатических установок WEBASTO.

Для проведения презентаций и общения с клиентами на мероприятие приехали представители заводов-изготовителей.

В шоу-руме Техно-Торгового центра на большом экране гостям показали презентации, после чего все отправились на территорию центра, для проведения демонстрации оборудования в действии.

JCB

 

Представители финской компании STARK показали, с какой легкостью щетка, смонтированная на мини-погрузчик, экскаватор-погрузчик или другой вид техники, может убирать грязь, песок, листву и даже снег, а так же быстроту смены различных видов навесного оборудования.

JCB

 

После проведенной демонстрации гостям мероприятия был представлен полноповоротный телескопический погрузчик Magni 6.24, оснащенный платформой для подъема персонала, на которой любой желающий мог подняться на высоту 24 метра.

JCB

После нескольких «рейсов» наверх программу продолжил гидромолоток SANDVIK, установленный на экскаватор-погрузчик JCB. На специальной площадке с его помощью было разрушено несколько каменных глыб. Представитель завода-изготовителя рассказа и показал в действии основные особенности гидромолотов и ответил на вопросы клиентов.

После завершения презентационной части всех участников ждал легкий фуршет и приятные сюрпризы от организаторов в виде памятных сувениров и специальных условий на приобретение представленной продукции.