Стройкомплект на выставке 100+ Forum Russia

06 ноября 2019

   С 29 по 31 октября, компания Стройкомплект приняла участие в ежегодном международном конгрессе и выставке профессиональной направленности - 100+ Forum Russia, посвященной проектированию, строительству, финансированию и эксплуатации высотных сооружений любого назначения. 
   В рамках мероприятия были затронуты актуальные вопросы проектирования и информационного моделирования высотных зданий города, освоения подземного пространства с учетом применения современных материалов и технологий, транспортного планирования.
   Форум объединил более 10 000 участников, среди которых презентовали свою продукцию ведущие мировые архитекторы и дизайнеры высотных и уникальных сооружений, застройщики, инженерно-проектные и специализированные транспортные организации.
   Компания Стройкомплект представила несколько единиц строительной и коммунальной техники: 

  • Экскаватор-погрузчик JCB 3 CX
  • Гусеничный экскаватор JCB JS 220
  • Телескопический погрузчик JCB 541-70
  • Мини-погрузчик JCB 270
  • Дизельные генераторы JCB G220QS и G65QS 
  • Телескопический погрузчик MAGNI HTH10.10.


   Для нашей компании, это был первый опыт участия в 100+ Forum Russia, но подводя итоги, можем уверено сказать, что подобные мероприятия, позволяют поддерживать устоявшиеся партнерские отношения со строительными организациями города Екатеринбурга, а также вместе с ними смотреть в будущее развитие города и области.
 

 

   Узнать информацию по технике JCB или записаться на сервисное обслуживание Вы можете по телефону бесплатной горячей линии: 8-800-700-50-66