Стройкомплект открыл филиал JCB в г. Тобольск

15 июня 2021

Новость о переезде.jpg

Уважаемые клиенты JCB г. Тобольска и Тобольского района, а также близлежащих населенных пунктов!

Спешим Вам сообщить об открытии нашего филиала в городе Тобольск по адресу: г. Тобольск, ул. Солнечная, д. 3, ст. 1. Режим работы: с 9:00 до 18:00.

В филиале работает выездная бригада, оснащенная необходимым инструментом и оборудованием, что позволяет ускорить время реагирования при необходимости осуществления технического обслуживания и гарантийных ремонтов. Теперь вы можете осуществлять техническое обслуживание ваших машин на месте проведения работ без доставки их в город Тюмень или Сургут. Нет необходимости обращаться к неавторизованным мастерам. Наши специалисты по техническому обслуживанию обладают достаточным уровнем подготовки для выявления и ремонта неисправностей, а уровень материально-технического оснащения наших специалистов на порядок выше. Уровень подготовки инженеров сервиса постоянно повышается.

На нашем складе всегда в наличии широкая номенклатура оригинальных запасных частей. Вы всегда можете приехать к нам и приобрести необходимые запчасти и расходные материалы для Вашей техники JCB. При необходимости осуществляем быструю доставку требуемых запасных частей в короткие сроки.

В филиале имеется ремонтная база, оснащенная необходимым оборудованием для выполнения необходимых ремонтных работ, а также крупноузлового ремонта агрегатов.

Данные факторы благоприятно влияют на скорость выполнения строительных работ и минимизируют простой Вашей техники JCB. Ведь став клиентами нашей компании вы выбираете качество проверенное временем, вы выбираете лучшее и надежное.

Новость о переезде.jpg Новость о переезде.jpg