Стройкомплект пришел на Дальний Восток с легендарной спецтехникой JCB

27 октября 2017

На Дальнем Востоке – в Хабаровске и во Владивостоке – торжественно открылись два новых филиала компании Стройкомплект – официального дилера британской спецтехники JCB.

Первым гостей принимал Хабаровск. В новом офисе собрались партнеры Стройкомплекта и потенциальные клиенты. С официальной поздравительной речью на мероприятии выступали президент компании Виктор Поддубицкий и генеральный директор JCB Russia Андрей Соловьев. Между двумя экскаваторами на демо-площадке натянули традиционную красную ленточку. Руководители компаний вместе перерезали ленту, ознаменовав тем самым запуск нового офиса.

Незабываемые эмоции у собравшихся и в Хабаровске, и во Владивостоке вызвало уникальное шоу танцующих экскаваторов JCB. Эффектные трюки выполняли бестселлеры британской компании JCB: экскаваторы-погрузчики, габаритный гусеничный экскаватор JCB JS205 весом более 21 тонны и самый безопасный в мире мини-погрузчик с однобалочной стрелой. 

Техникой управляли миниатюрные девушки, сотрудницы Стройкомплекта. Танцы экскаваторов JCB сопровождались огненным шоу. Ярко-желтые машины JCB играли мускулами, показывая свою мощь и бесконечные возможности, отжимаясь на фоне красиво танцующего оранжевого пламени. Еще одним сюрпризом для гостей торжественных открытий стал красочный салют, прогремевший в небе над выстроившейся в ряд техникой JCB. Разноцветные горящие огни красиво отражались в блестящей технике и приковывали к ней взгляды гостей. 

  • Шоу танцующих экскаваторов JCB берет начало своей истории с 1967 года, когда сотрудник компании уперся ковшом в землю, включил гидравлику и машина поднялась на высоту два метра. Этот трюк позже попал на экраны телевизоров, и о мощи техники JCB узнала вся Англия. Представители других компаний назвали основателя компании JCB Джозефа Бамфорда циркачом, и тогда он основал настоящий цирк JCB.

В ресторане, где продолжилось празднование, играла живая музыка, проходила лотерея с ценными призами, а гости поздравляли Стройкомплект с важным событием и делились впечатлениями.

В рамках мероприятия в Хабаровске клиенту Стройкомплекта торжественно передали купленный им экскаватор-погрузчик JCB 3CX, который является одной из лучших машин в своем классе во всем мире. Вместе с техникой он получил билет на завод JCB, где сможет своими глазами увидеть, как создаются машины легендарного бренда.

Всего через день почетных гостей уже принимал филиал Стройкомплекта во Владивостоке. Праздничную церемонию открывали президент предприятия Виктор Поддубицкий и коммерческий директор JCB по России и СНГ Дмитрий Ткач.

В рамках церемонии торжественного открытия во Владивостоке клиенту Стройкомплекта была передана осветительная вышка JCB LT9. Эта модель имеет мачту высотой 9 метров. Мощность освещения достигает 360 000 люмен, что позволяет получить очень яркий свет. Автономность работы вышки составляет 66 часов. Техника оснащена надежным японским мотором Yanmar.

 

Филиалы ООО «Предприятие «Стройкомплект» работают в постоянном режиме. Они расположены по адресам:

  • г. Хабаровск, улица Промышленная, 12, литер Ч
  • г. Владивосток, поселок Трудовое, ул. Курильская, 38 А

Подробную информацию о технике JCB вы можете уточнить по телефону горячей линии 8-800-700-50-66 (звонок по России бесплатный).