Осветительная вышка LTM-9 повысит эффективность работы строительной компании!

24 июня 2013

В эпоху острой конкуренции на рынке строительных услуг, большинство строительных компаний старается выполнить работы  качественно и точно в срок! Поэтому, возможность вести работы круглосуточно становится необходимостью. Эту задачу поможет решить дизельная осветительная вышка - «механическое солнце  JCB»!

LTM-9_2

Всю универсальность и  массу достоинств этого оборудования  уже оценили многие покупатели Предприятия «Стройкомплект». На прошлой неделе число владельцев осветительных мачт JCB пополнилось одной из лидирующих строительных организаций г. Екатеринбурга. Данная компания  уже имеет в своем парке большое количество спецтехники JCB. Теперь в нем есть и автономная осветительная  вышка LTM-9, с механическим приводом выдвижения мачты. Покупатель остановил свой выбор именно на механическом варианте осветительной вышки, т.к. данное техническое решение обладает максимальной надежностью и  простотой  в эксплуатации.

Для обеспечения всесезонной работы данного оборудования сервисной службой Предприятия «Стройкомплект», LTM-9  была оснащена предпусковым жидкостным подогревателем Webasto. Этот факт позволит использовать вышку круглогодично.

LTM-9_2

 Осветительная вышка JCB может использоваться не только для освещения строительных площадок, но и карьеров, парковок, площадок культурно-массовых мероприятий, мест проведения аварийных и спасательных работ. Телескопическая мачта поднимается на высоту 9 метров c помощью лебедки, а дополнительные стабилизирующие опоры позволяют обеспечить устойчивость оборудования не только на ровной поверхности, но и на неподготовленных площадках. Четыре металлогалогенных светильника общей мощностью 4 кВт, обеспечивают яркость освещения в 360 000 люмен.

Являясь надежным и простым в эксплуатации устройством, осветительная вышка JCB LTM9 позволит строительной компании не зависеть от времени суток. Таким образом, можно добиться увеличения эффективности работ практически в 2 раза!

Предприятие Стройкомплект предлагает со склада в Екатеринбурге уникальное оборудование: осветительные дизель-генераторные вышки. Купите  себе автономное, «механическое солнце JCB» и сделайте работу вашей компании эффективнее!!!  По всем вопросам обращайтесь к нашим специалистам по телефону горячей линии: 8-800-700-5-066.

 

 

 

 

Спецтехника JCB Погрузчики и складская техника TOYOTA BT Техника Scania
Телескопические погрузчики Дизельные погрузчики Седельные тягачи
Мини-погрузчики Вилочные погрузчики Самосвалы
Экскаваторы-погрузчики Тягачи на склад Автобусы
Гусеничные экскаваторы Штабеллеры Спецавтомобили
Колесные экскаваторы Перевозчики паллетов Скания в лизинг
Мини - экскаваторы Штабелеры узкопроходные Сервис Scania
Катки Штабелеры для ручной комплектации заказов Автомобили в наличии
Дизельные генераторы б/у погрузчики Седельные тягачи