Техника JCB на полигоне ВДВ г. Омск

11 октября 2013

В рамках демонстрации инженерных технологий «Предприятие «Стройкомплект» показало новейшую спецтехнику английской компании JCB. Знаменитый экскаватор-погрузчик 3СХ, мини-погрузчик нового поколения  PowerBoom 135, колесный экскаватор JS160W и грунтовый каток VM166D. Так же компания «Стройкомплект» представила продукцию подразделения «Генераторы JCB» осветительную вышку LTM9 и дизельную электростанцию G115QX.

Омск_выставка

Программа выставки включала в себя показательные выступления военной техники на полигоне 242 Учебного центра ВДВ. Специалисты «Предприятие «Стройкомплект» продемонстрировали возможности спецтехники JCB прямо на полигоне, выступив со знаменитым «Шоу танцующих экскаваторов JCB»!

Полигон Воздушно-десантных войск встретил участников выступления изрытой гусеницами боевых машин песчаной площадкой. Мокрый, глубокий песок не преграда для техники JCB в карьере или на строительном объекте. Не помешал он и представлению «Шоу танцующих экскаваторов». И английская техника, и представители «Предприятие «Стройкомплект» с «боевой» задачей справились, подняв мастерство выступления на новую высоту!

Омск_выставка

И шоу и экспозиция компании «Стройкомплект» вызвали большой интерес со стороны  потенциальных покупателей. Прежде всего, это строительные предприятия Омска и области, а так же организации ЖКХ.

Помимо надежной и эффективной спецтехники JCB филиал «Предприятие «Стройкомплект» в г. Омске всегда готов предложить своим клиентам техническую поддержку — сервисный центр позволяющий выполнить работы любой сложности и выездные бригады, оснащенные специализированным оборудованием и инструментом. Все эти факторы позволяют компании Стройкомплект представлять бренд JCB по всей территории Урала и Сибири на стабильно высоком уровне.

 

 

 

 

Спецтехника JCB Погрузчики и складская техника TOYOTA BT Техника Scania
Телескопические погрузчики Дизельные погрузчики Седельные тягачи
Мини-погрузчики Вилочные погрузчики Самосвалы
Экскаваторы-погрузчики Тягачи на склад Автобусы
Гусеничные экскаваторы Штабеллеры Спецавтомобили
Колесные экскаваторы Перевозчики паллетов Скания в лизинг
Мини - экскаваторы Штабелеры узкопроходные Сервис Scania
Катки Штабелеры для ручной комплектации заказов Автомобили в наличии