Тест-драйв сортиментовоза Scania в Перми

01 октября 2018

    Хорошая возможность по достоинству оценить все преимущества техники Scania – взять автомобиль в тест-драйв. Чем и воспользовалось крупнейшее производственное предприятие Пермского края.

   Компания Стройкомплект предоставила в тест-драйв сроком на 1 месяц сортиментовоз Scania G500 B6X6HZ с надстройкой ALUCAR, с выдвижной консолью и краново-манипуляторной установкой KESLA 2009 sT (Финляндия). Автомобиль сочетает в себе надежность, легкость, функциональность и экономичность.

   Теперь подробнее: Лесовоз - основной вид спецтехники, применяемый в лесозаготовительной отрасли. Наибольшей востребованностью пользуются лесовозы – сортиментовозы Scania с гидроманипуляторами, которые значительно облегчают работу в целом. 
Основное предназначение таких машин является перевозка однородной древесины или сортиментного груза.

   Все модели лесовозов Scania обладают высоким уровнем проходимости по бездорожью и оборудованы очень удобной кабиной, обеспечивающей комфорт и удобство на рабочем месте. 

   Грузовые шасси Scania являются универсальными – это их главная особенность. В зависимости от Ваших потребностей, на лесовозное шасси Scania могут быть установлены различные варианты надстроек.

   Новый рядный 6-цилиндровый двигатель уровня Евро-5 с потенциалом мощности 500 л.с. при 1900 об/мин с пиком крутящего момента 2550 Нм в диапазоне 1000-1300 об/мин. В нем применяется турбина с постоянной геометрией, а степень сжатия увеличена с 17,6:1 до 20,0:1.



Для получения более подробной информации по техническим характеристикам и особенностям эксплуатации свяжитесь с нами по телефону 8-800-700-13-05