Отгрузка фронтального погрузчика JCB 416 HT в Тюмени

15 июня 2012

Июнь – время дорожно-строительных работ, поэтому спрос на спецтехнику повышается. В четверг, 14 июня в Тюменском филиале ООО «Предприятие «Стройкомплект» прошла отгрузка фронтального погрузчика JCB 416 HT. На данный погрузчик устанавливаются:

- компоненты собственного производства компании JCB

- система автоматического контроля JCB EMS, которая обеспечивает мощность в зависимости от потребности

- кабина с превосходным панорамным видом в сочетании со специальной формой капота обеспечивает великолепную круговую обзорность

- широкий выбор навесного оборудования позволяет укомплектовать машину в соответствии со сферой ее применения. 

Клиентом, купившим фронтальный погрузчик JCB 416HT, является крупная дорожно-строительная компания, занимающаяся содержанием и строительством автомобильных дорог в Тюмени. В парке у организации уже работает 5 мини погрузчиков JCB, которые отлично зарекомендовали себя, поэтому вместе с покупкой фронтального погрузчика организация приобрела 2 экскаватора-погрузчика JCB. При выборе поставщика клиент ориентировался на качество машины, отзывы клиентов, наличие техники на складе и круглосуточная сервисная поддержка.

отгрузка Тюмень

ООО «Предприятие «Стройкомплект» всегда поддерживает в наличии на складе в Екатеринбурге, Челябинске, Тюмени, Барнауле, Новокузнецке, Красноярске и Иркутске широкую линейку спецтехники JCB и осуществляет полный спектр круглосуточного сервисного обслуживания.

Более подробную информацию можно узнать по телефонам: 8 800 700 5 066 (звонок по РФ бесплатный).