Отгрузка техники JCB в Новосибирск!

27 мая 2013

В апреле 2013 года территория ответственности ООО «Предприятие «Стройкомплект» как официального дилера компании JCB увеличилась на три области: Новосибирскую, Омскую и Томскую.

Официальное открытие филиалов в данных областях произойдет в начале лета 2013 года, но продажи техники уже стартовали! Очередной машиной начавшей освоение новой территории стал экскаватор-погрузчик JCB 4СХ Super.

Новосибирск

Технику приобрела компания, одно из подразделений которой выполняет работы по благоустройству Новосибирска. Второе подразделение находится в соседней области и вовлечено в другой бизнес – добыча золота открытым способом. Здесь работают два экскаватора-погрузчика и два гусеничных экскаватора JCB.

Новосибирск 2

Технические специалисты компании давно знакомы с английской спецтехникой. И не скрывают своей радости от того что в Новосибирской области появился новый дилер JCB - компания «Стройкомплект».

В первую очередь это связанно с той основательностью, с которой «Предприятие «Стройкомплект» выходит на новые рынки. Просторные офисы, выполненные в едином корпоративном стиле, большой склад готовой к продаже спецтехники и, конечно же, техническая поддержка: сервисные центры позволяющие выполнить работы любой сложности и выездные бригады, оснащенные специализированным инструментом. Все эти факторы позволяют компании Стройкомплект представлять бренд JCB на всей территории Урала и Сибири на высоком уровне.

 

 

 

 

 

Спецтехника JCB Погрузчики и складская техника TOYOTA BT Техника Scania
Телескопические погрузчики Дизельные погрузчики Седельные тягачи
Мини-погрузчики Вилочные погрузчики Самосвалы
Экскаваторы-погрузчики Тягачи на склад Автобусы
Гусеничные экскаваторы Штабеллеры Спецавтомобили
Колесные экскаваторы Перевозчики паллетов Скания в лизинг
Мини - экскаваторы Штабелеры узкопроходные Сервис Scania
Катки Штабелеры для ручной комплектации заказов Автомобили в наличии
Дизельные генераторы б/у погрузчики Седельные тягачи