Открытие филиала в Новокузнецке

27 июля 2012

    17 июля состоялось торжественное открытие филиала ООО «Предприятие «Стройкомплект» в Новокузнецке.

открытие

    ООО «Предприятие «Стройкомплект» с 2005 года является официальным дилером компании JCB на территории Уральского Федерального Округа, а с 1 января 2012 года к дилерской территории компании добавилась Восточная Сибирь, поэтому один за другим начали открываться новые филиалы.

    По словам Руководителя направления JCB Николая Поддубицкого, который специально приехал в Новокузнецк для официального открытия филиала: "На рынке Кемеровской области марка JCB уже представлена в лице экскаваторов-погрузчиков". Однако таким моделям как фронтальные погрузчики, телескопические и мини погрузчики, а также уплотнительное оборудование, колесные и гусеничные экскаваторы еще только предстоит завоевать свое место под солнцем Кемеровской области.

открытие 2

    Что касается компании Стройкомплект, то она имеет единые стандарты для всех своих филиалов, среди которых:

- поддержание не менее 15 машин на складе  в каждом офисе

открытие 3

- наличие ремонтной зоны и мобильных сервисных мастерских на базе автомобиля Mercedes Vito, укомплектованных всем необходимым инструментом для проведения обслуживания, ремонта и диагностики прямо на месте эксплуатации машины

- создание собственного склада запасных частей и навесного оборудования в каждом городе

- круглосуточная поддержка клиентов компании через единый Call-центр, расположенный в центральном офисе компании

- высококвалифицированный персонал, который проходит постоянное обучение на заводе-изготовителе.

    Благодаря соблюдению всех этих стандартов, компания Стройкомплект уже на протяжении нескольких лет удерживает лидирующие позиции на рынке дорожно-строительной техники в Уральском регионе.

    После приветственного слова Николая Поддубицкого, вниманию гостей была представлена демонстрация техники, провести которую приехал Oliver Keates – профессиональный демонстратор спецтехники JCB. Данное шоу проводилось впервые не только в Новокузнецке, но и в Сибири в целом, поэтому произвело очень большое впечатление на всех собравшихся.

открытие 4

    В конце мероприятия посетителей ждал праздничный фуршет, викторина, живая музыка и лотерея.

открытие 5

    Гости, принявшие участие в розыгрыше, смогли выиграть такие ценные призы как: скидки на приобретение спецтехники JCB до 200 000 руб., 1 год бесплатного сервисного обслуживания, дополнительный год гарантии и поездку в Лондон на двоих.

открытие 6

    Так же, на празднике был подписан договор на поставку экскаватора-погрузчика JCB 3СX SSM. Клиент, купивший данную машину, выиграл дополнительный год гарантии, поэтому покупка оказалась очень выгодной.

открытие 7

В филиале в Новокузнецке уже работает полноценный офис продаж и сервисная служба, в наличии находится более 15 единиц техники JCB в различных комплектациях.

Наш адрес: г.Новокузнецк, Дружбы 35А.

Бесплатная горячая линия: 8 800 700 5 066.