Товарищеский матч по хоккею с шайбой между ООО «Предприятие «Стройкомплект» (г. Екатеринбург) и ОАО «НПК «Уралвагонзавод» (г. Нижний Тагил)

25 сентября 2015

23 сентября 2015 года в городе Нижний Тагил, во Дворце ледового спорта имени В.К. Сотникова, состоялся товарищеский матч по хоккею между командами ООО «Предприятие «Стройкомплект» и ОАО «НПК «Уралвагонзавод».

hockey team

В состав команды «Стройкомплект», образованной в феврале 2014 года, вошли сотрудники различных подразделений компании, а возглавил команду генеральный директор ООО «Предприятие «Стройкомплект»  Герасименко Антон.

hockey team

«Не так давно  мы создали хоккейную команду, поскольку считаем, что спорт не только помогает вести здоровый образ жизни, но и вносит весомый вклад в укрепление корпоративной культуры и, тем самым, в результативность деятельности нашей компании», - отметил капитан команды «Стройкомплект», Герасименко Антон.

hockey team

«Товарищеские матчи с нашими клиентами и партнерами по бизнесу, безусловно, укрепляют деловые отношения между нашими компаниями и позволяют организовать более эффективное, разностороннее взаимодействие».

«Команда «Уралвагонзавода»  - это сильный соперник, который показал слаженную игру на льду и хорошую атакующую стратегию»,- отметил капитан команды «Стройкомплект», Герасименко Антон.

hockey team

Каждая из команд, несмотря на товарищеский характер матча, была решительно настроена на борьбу за победу до последних минут игры. Никто не хотел уступать. Силовые приёмы, передачи в одно касание, выходы «один на один» и, конечно, заброшенные шайбы – игра держала в напряжении болельщиков и самих хоккеистов до финального сигнала. Но игра есть игра. В упорной борьбе победу одержала команда ОАО «НПК «Уралвагонзавод».

Преданные болельщики обеих команд оказали существенную поддержу хоккеистам, которые приняли участие в товарищеской встрече.

hockey team

В конце встречи капитаны команд обменялись памятными призами и поблагодарили игроков обеих команд за интересную игру.