Цена на тяжелую технику стала легче!

02 июля 2018

ООО "Предприятие "Стройкомплект" объявляет о запуске акции на гусеничные экскаваторы JCB JS205:

Ограниченная партия машин в наличии по специальной цене.

 JS 205

Модель укомплектована  шестицилиндровым двигателем Cummins мощностью 140 л.с., который неприхотлив по отношению к качеству  топлива.

Разработчики сократили потери давления в системе и уменьшили расход мощности двигателя за счет переработанной схемы прокладки гидравлических магистралей по всей машине. Экономичность работы без потери производительности достигнута благодаря характеристикам двигателя, функции автоматического перехода машины на холостой ход и особенностям гидравлики: во время работы двигателя на максимальных оборотах гидравлический насос переходит в режим максимальной производительности.

 Особого внимания заслуживает стрела экскаватора, которую изготавливают из профилей листового металлопроката, увеличенных по высоте на 22% по сравнению с аналогами. Поперечное сечение увеличено по высоте на 12% и ширине более чем на 7%. Эти особенности  повышают эксплуатационную прочность и долговечность модели.

 Новая конструкция стрелы в сочетании с повышенной мощностью гидравлической системы, усиленная ходовая тележка и надежный двигатель делают JS205 одной из лучших землеройных машин в своем классе.  

 

Наличие машин в Вашем регионе, комплектацию и стоимость по акции уточняйте у сотрудников отдела продаж по телефону 8 800 700 5 066.