Участники Клуба JCB отпраздновали 70-летие Английского производителя спецтехники.

18 декабря 2015

11 декабря в Екатеринбурге состоялся праздничный прием в честь 70-летия компании JCB. Поздравить одного из крупнейших производителей спецтехники в мире с этим важным событием пришли участники клуба JCB и руководители ведущих компаний Екатеринбурга и области. От юбиляра, на мероприятии присутствовал Генеральный директор JCB Россия Андрей Соловьев.

JCB

Техно-торговый центр JCB встречал гостей звуками джазовой музыки и настоящим английским элем.
Конечно, основное внимание участников праздника привлек специально привезенный к мероприятию экскаватор-погрузчик 3CX лимитированной серии, выпущенной к 70-летию компании JCB. Символично, что данная машина имеет порядковый номер десять, в честь 10-летия сотрудничества компаний JCB и «Стройкомплект».

JCB
После приветственного слова Президента компании "Стройкомплект" Виктора Николаевича Поддубицкого, участники переместились зону бара на 2-ом этаже, где гостей ожидала дегустация односолодового виски, разных лет выдержки и сигары - отличительные особенности настоящего «Английского клуба».

Андрей Соловьев – генеральный директор JCB по России и СНГ, от лица завода-изготовителя поблагодарил всех присутствующих за приверженность к марке JCB и вручил компании «Стройкомплект» подарок в честь 10-летнего сотрудничества.

JCB

Среди участников праздника состоялся розыгрыш призов, в числе которых были модели строительных машин JCB, настоящий шотландский виски, сигары и лимитированное издание книги о Уинстоне Черчилле.

 


Конечно, ни одно празднование Дня рождения не может обойтись без десерта, поэтому в конце всех ждал необычайно вкусный праздничный торт.

JCB
Вечер завершился в непринужденной обстановке дружеского общения и интересных историй. Гости поблагодарили компанию «Стройкомплект» за гостеприимство, прекрасно проведенный вечер и выразили желание сделать такие вечера традиционными.