Нужная техника здесь и сейчас

04 июля 2011

Акция Четра

Рынок строительной техники в наши дни широк и разнообразен. Спецтехника отличается не только по качеству, цене, комплектации, но и по универсальности выполняемых задач.

Ограниченные возможности бюджета нередко толкают компании к покупке оборудования не с самыми лучшими техническими возможностями или бывшего в употреблении.

Бульдозеры и трубоукладчики Четра – достойная альтернатива дорогой технике мировых производителей, оптимальная по соотношению цена-качество.

Четра – единственная марка отечественной спецтехники, относящаяся к премиум классу. Использование самых передовых технических решений позволяет добиться высочайшего уровня качества, производительности, наравне с мировыми лидерами в производстве строительной техники.

Острая конкуренция на рынке спецтехники диктует свои условия: высокое качество сервиса, минимальные сроки поставки техники и запасных частей.

Иметь в наличии самые ходовые позиции спецтехники могут позволить себе только самые надежные поставщики, к ним относится ООО “Предприятие “Стройкомплект”.

В настоящее время мы обеспечили наличие моделей T-11, Т-15, Т-20, Т-25 бульдозеров и запасных частей Четра, сокращая, таким образом, время с момента обращения клиента к нам до отгрузки этих позиций до нескольких дней.

Для справки:
ООО “Предприятие “Стройкомплект” – официальный дилер ОАО "ЧЕТРА-Промышленные машины" на территории Свердловской и Челябинской областей. Компания круглосуточно обеспечивает полный спектр сервисного и гарантийного обслуживания, предлагает индивидуальный подход к каждому клиенту.