В Барнауле прошло техно-шоу «Битва экскаваторов»

06 июля 2016

18 мая 2016 года в рамках выставки «Алтайстрой – 2016» среди предприятий-партнеров компании «Стройкомплект» прошла «битва экскаваторов». Посмотреть на первое в регионе техно-шоу пришли сотни барнаульцев.

JCB


Две команды операторов экскаваторов-погрузчиков JCB 4CХ от компаний «Техком» и «Аста-22», которые приобретали технику JCB  в Барнаульском филиале Предприятия «Стройкомплект», решили пройти испытания на ловкость, точность и скорость.

          JCB   

4 оператора забивали гвозди в деревянные чурки, снимали с вешалки кепки, опускали «пулю» в стакан, перевозили ведра с водой и играли в футбол. Мероприятие получилось зрелищным и динамичным.

В каждом конкурсе подводились итоги, и по сумме баллов был выявлен победитель.

Им оказался Григорий Конарев, сотрудник компании «Техком», продемонстрировавший ювелирную точность в  исполнении всех заданий. Позднее, он признался, что навыки, применяемые на конкурсе, регулярно используются им в работе.

Как показал конкурс, за счет использования передовых конструктивных решений при создании техники, экскаваторы погрузчики JCB многофункциональны и обладают большой маневренностью.  Это позволяет выполнять им разные виды работ, проводить быструю смену навесного оборудования  и решать поставленные задачи наилучшим образом. 

Организаторы выставки отметили, что хотели бы сделать данное мероприятие ежегодным.

                                 

По вопросам приобретения техники JCB Вы можете звонить

по телефону 8-800-700-50-66 (бесплатная горячая линия) или оставить заявку на сайте компании.