Вилочный погрузчик LiuGong на чемпионате мира по футболу

09 июня 2018

С уверенностью можно сказать, что Екатеринбург готов к Чемпионату мира по футболу 2018  и Предприятие Стройкомплект не осталось в стороне.

Крупнейший федеральный оператор питания, выбрал Компанию Стройкомплект и вилочный погрузчик LiuGong для организации качественного обслуживания игр чемпионата в Екатеринбурге.

Вилочный погрузчик LiuGong C-серии, грузоподъемность 2 т. на днях отправился на Екатеринбург Арену. В период проведения матчей техника будет выполнять разгрузку и погрузку фур, а также подвоз к VIP трибунам мебели, посуды и продуктов питания.

 

С-серия была создана с применением промышленных разработок данного бренда в Великобритании. Все погрузчики оснащены надежными  Японскими двигателями внутреннего сгорания, долговечными светодиодными фарами, прочной рамой, эргономичным сиденьем и системой OPS (система определения присутствия оператора) - это очень важно для безопасности на любом объекте.

 

Парк арендной техники компании Стройкомплект насчитывает 38 единиц вилочных погрузчиков, грузоподъемностью от 1,5 до 7 т. Взять технику в аренду можно на любой срок, с оператором или без.

Склад новой техники LiuGong в филиалах Урала и Сибири ООО «Предприятие «Стройкомплект» насчитывает более 50-ти ед. новых погрузчиков в различной комплектации. Мы готовы подобрать технику именно для Вашего бизнеса!

 

Задать интересующие Вас вопросы можно по телефону:

по приобретению техники LiuGong: 8 800 700 24 47

по аренде Вилочных погрузчиков: 8 800 700 30 51