Визит гостей SCANIA в Стройкомплект

24 июня 2014

16 июня «Предприятие «Стройкомплект» посетили Генеральный директор ООО «Скания-Русь» Ханс Тарделль и директор департамента рынка сервисных услуг Зденек Петрас.

Встреча началась с посещения крупнейшего Техно-Торгового Центра индустриального оборудования JCB, расположенного по адресу: 1-й км. ЕКАД. Где для гостей провели ознакомительную экскурсию, и показали все возможности центра.

ТТЦ

Далее гости проехали в центральный офис компании и осмотрели сервисный центр SCANIA, который в очередной раз подтвердил статус официального дилера в Свердловской области.

Гости

После этого прошли переговоры, в ходе которых представители ООО «Скания Русь» встретились с руководителем одной из ведущих транспортных компаний Свердловской области, ОАО «Лорри», Гостяевым Андреем Николаевичем. В ходе встречи, были определены дальнейшие планы по приобретению автомобилей Scania.  

встреча

конференция

Так же в ходе презентации на обсуждение был представлен проект сервисной станции Скания.

Генеральный директор ООО «Скании-Русь», Ханс Тарделль, отметил, что благодаря таким компаниям, как Стройкомплект,  концерн SCANIA всегда представлен на рынке Уральского региона на высшем уровне.