Встреча с первыми лицами LiuGong на «Предприятии «Стройкомплект»

04 сентября 2018

В завершении лета 2018 «Предприятие «Стройкомплект» посетили первые лица компании LiuGong:

Вице-президент LiuGong – Wang Taiping

Зам. генерального директора LiuGong Forklift – Yuanxiang Xiao
Руководитель отдела продаж LiuGong Forklift – Lian Weida
Менеджер по сервису – Yuan Qirong
Директор департамента по продажам LiuGong Russia (ДСТ) - Xie Ting

В ходе визита гости посетили Техно-торговый центр JCB, новую сервисную станцию SCANIA, а также ознакомились с центральным офисом компании Стройкомплект.

На переговорах обсуждались предварительные итоги трех кварталов 2018 года и планы по успешному завершению года.

Руководители обеих компаний обменялись мнениями о дальнейшей стратегии развития направления LiuGong в Уральском и Сибирском регионах, особо отметив важность оказания оперативной послепродажной поддержки.

Также, высокопоставленным гостям из Китая предоставили возможность посетить клиентов в Екатеринбурге, которые эксплуатируют технику LiuGong. Компании, у которых работают вилочные погрузчики дали положительные отзывы о машинах и высказали свои пожелания. Все отзывы от клиентов и их предложения обязательно будут рассмотрены на заводе-изготовителе, для дальнейшей успешной работы.

 LiuGong - это ведущий производитель спецтехники в Китае, государственная компания, имеющая поддержку правительства. 

  • Компания имеет 24 завода по всему миру с численностью около 10 000 сотрудников.

  • Сеть LiuGong - это 374 дилера на семи континентах в 136 странах. Дилерская сеть LiuGong включает более 2 650 точек продаж по всему миру.
  • Для обеспечения работы дилерской сети существуют 10 региональных отделений, оказывающих инженерно-техническую, маркетинговую помощь и сервисное обслуживание. 8 зарубежных складов запасных частей, расположенные стратегически по всему миру, чтобы обеспечивать быструю замену деталей и обслуживание оборудования.
  • LiuGong придает огромное значение качеству. Начиная с 2008 года LiuGong каждые 3 года подтверждает надежность своей техники и удостаивается Национальная премии за качество.
  • Компания LiuGong в этом году отмечает юбилей 60 лет.

Узнать подробности и сделать заявку на покупку вилочных погрузчиков LiuGong можно по телефону: 8-800-700-24-47 (Звонок по России бесплатный)