Автомобильный ХАБ ООО “Предприятие “Стройкомплект” расширяет географию доставок автомобилей!

11 апреля 2012

автохаб

С апреля 2012 года ООО “Предприятие “Стройкомплект” подписало соглашение о терминальной обработке автомобилей Хендэ по Уральскому региону.

На этой неделе произведены первые отгрузки в Пермь, Сургут, Челябинск, Магнитогорск, Нижневартовск.

В планах Компании организация доставок по Уральскому региону и других брендов, обслуживаемых на автотерминале. В апреле планируется обработка более 2500 автомобилей.

Для справки:
Проект “Автомобильный хаб” ООО “Предприятие “Стройкомплект” начал свою работу с начала 2012 г. К концу года запланирован выход на мощность более 6000 машин в месяц.

Напомним, 8 июля 2011 года на территории ООО “Предприятие “Стройкомплект” состоялся Президиум Правительства Свердловской области “О ходе реализации программы “Развитие транспортно-логистической системы Свердловской области”. Представленный на суд участников мероприятия проект Автомобильного хаба получил высокую оценку и был полностью поддержан для реализации членами Правительства.

Автотерминал создан при поддержке правительства Свердловской области и с одобрения губернатора Александра Мишарина. Так же проект получил высокую оценку и у автопроизводителей: Toyota, Hyundai, Kia, Соллерс (SSangYong).