Выбирая технику JCB вы получаете комплексное решение задач!

23 октября 2013

Филиал Предприятие Стройкомплект в городе Омске произвел отгрузку экскаватора-погрузчика JCB 4CX Super, дополнительно оснащенного гидромолотом. Техника будет работать на возведении шестнадцати этажного здания. Для строительной компании, ставшей обладателем экскаватора-погрузчика JCB, это первая приобретенная машина. Ранее технику брали только в аренду.

Досконально изучив предложения на рынке строительных машин, специалисты компании выбрали продукцию JCB! Английский экскаватор-погрузчик привлек своей прогрессивной конструкцией, надежностью и низкими эксплуатационными затратами.

Строители оценили и возможность омского филиала компании Стройкомплект предоставить техническую поддержку, как в стационарных, так и в полевых условиях. Филиал города Омска располагает сервисным участком, оснащенным современным оборудованием, и специализированными автомобилями для обслуживания техники непосредственно на месте ее работы.

Важную роль в приобретении машины сыграло лизинговое предложение от JCB Finance.

Сегодня британская компания JCB предлагает своим клиентам комплексные решения для бизнеса. Выбрав любую из 350 моделей JCB, с помощью программ JCB Finance покупатели могут решить и задачи финансирования сделки.

Программы финансирования JCB Finance разработаны специально для приобретения спецтехники JCB:

Аванс от 10%.
Срок до 60 месяцев.
Удорожание от 2,59%.
Быстрое рассмотрение в течение 15 мин по трем документам.

В настоящий момент услугами финансирование от JCB Finance можно воспользоваться в любом филиале Предприятие Стройкомплект официального дилера компании JCB в Урало-Сибирском регионе.

JCB

 

Спецтехника JCB Погрузчики и складская техника TOYOTA BT Техника Scania
Телескопические погрузчики Дизельные погрузчики Седельные тягачи
Мини-погрузчики Вилочные погрузчики Самосвалы
Экскаваторы-погрузчики Тягачи на склад Автобусы
Гусеничные экскаваторы Штабеллеры Спецавтомобили
Колесные экскаваторы Перевозчики паллетов Скания в лизинг
Мини - экскаваторы Штабелеры узкопроходные Сервис Scania
Катки Штабелеры для ручной комплектации заказов Автомобили в наличии