Выставочный сезон в самом разгаре

30 мая 2014

На прошлой неделе компания Стройкомплект приняла участие сразу в двух выставках, которые прошли одновременно:

 JCB

Toyota

- «Автомир. Коммерческий транспорт. ДСТиТ.Автосервис.АЗС» в Тюмени.

 Omsk

 

 

- «Сибирская строительная неделя 2014» в Омске.

 

 Magni

 

Особый интерес вызвала дизельная электростанция JCB в контейнере типа «СЕВЕР», представленная на Тюменской выставке. Главное требование к ДГУ - это надежность, качество и адаптированность к суровым условиям эксплуатации, что особенно актуально в холодном климате ХМАО и ЯНАО.  Специально для таких жестких климатических условий компания Стройкомплект предлагает исполнение ДГУ в контейнере  типа «СЕВЕР». Он позволяет работать в температурном режиме от +50С до -50С  и оборудован всеми системами, необходимыми для эксплуатации в условиях крайнего Севера. В первую очередь это уникальная система очистки топлива, позволяющая удалять до 99,95% грязи, воды и других примесей. Это и система внутреннего освещения, обогрева, пожаро-охранной сигнализации, дополнительные системы подогрева дизтоплива и топливной аппаратуры, системы учета расхода топлива, а так же автоматизация дозаправки топливом. Все это направлено на снижение доли участия человека в работе ДГУ и соответственно повышения ее автономности.

Также, без внимания посетителей не осталась и новинка – полноповоротный телескопический погрузчик Magni 5.18 (Италия), впервые представленный в Тюмени. Высота подъема машины 18 метров, а максимальная грузоподъемность составляет 5 тонн. Угол вращения платформы в 360 градусов позволяет использовать машину в самых разных условиях, а широкий спектр навесного оборудования делает ее незаменимым помощником на строительных площадках и складах и других объектах.

Посетители обеих выставок по достоинству оценили представленные образца техники и получили исчерпывающие консультации специалистов. 



Продажа спецтехники Экскаваторы-погрузчики Спецтехника JCB
Продажа спецтехники бу Телескопические погрузчики Экскаваторы ТВЭКС
Аренда спецтехники Фронтальные мини погрузчики Автогрейдеры