Яркая техника JCB привезла в Магнитогорск кусочек солнца.

13 августа 2013

9 августа 2013 г. компания «Стройкомплект» приняла активное участие в праздновании Дня строителя в г. Магнитогорске. Выступлению «танцующих экскаваторов» не смогла помешать даже угроза введения в городе чрезвычайного положения!

Магнитогорск

Проливной дождь не прекращался двое с половиной суток. Реки и водоемы вышли из берегов, из всех ведущих в Магнитогорск дорог только одна осталась незатопленной. Городская администрация уже хотела отменить праздник, и даже ввести чрезвычайное положение, если во второй половине погода не улучшиться.

К счастью, к двенадцати часам  дождь прекратился, а из-за туч даже выглянуло солнце. К этому времени вся техника JCB принимающая участие в шоу была выставлена на всеобщее обозрение и доступна любому желающему. Родители усаживали детей за руль экскаваторов, кто-то фотографировался стоя в ковше, кто-то интересовался ценами и характеристиками строительных машин JCB.

В 16:00 началось торжественное чествование выдающихся строителей Магнитогорска. Представители администрации города, Совета депутатов и Союза предпринимателей поблагодарили директоров строительных компаний, а так же простых крановщиков, монтажников, каменщиков и штукатуров за их добросовестный труд и поздравили с профессиональным праздником.

Сотрудники «Предприятие «Стройкомплект» так же поздравили всех строителей и Администрацию Магнитогорска с праздником и преподнесли в подарок коллекционную модель знаменитого экскаватора-погрузчика JCB 3CX.

Долгожданное выступление танцующих экскаваторов JCB прошло на высоком профессиональном уровне и стало гвоздем всего праздника. Компания «Стройкомплект» проводит подобные шоу с 2006 года, но магнитогорцы увидели его впервые. Посмотреть акробатические этюды и танцевальные па многотонной строительной техники собралось более 5 000 человек!

Магнитогорск

Шоу ознаменовало собой официальное открытие магнитогорского филиала компании «Стройкомплект».

Продажа спецтехники Экскаваторы-погрузчики Спецтехника JCB
Продажа спецтехники бу Телескопические погрузчики Экскаваторы ТВЭКС
Аренда спецтехники Фронтальные мини погрузчики Автогрейдеры

Теги: jcb