Высокая оценка новых дилеров SCANIA

15 марта 2012

ПСК СКАН

C 12 по 15 марта пермский филиал «Предприятия «Стройкомплект» - «ПCК Скан Пермь», а так же «ПСК Скан Екатеринбург» посетили с официальным визитом Мусин Марат – менеджер отдела развития дилерской сети «СканияРусь» и Булаев Юрий – специалист по организации работы мастерских «СканияРусь».

В течение нескольких дней был проведён аудит новых дилерских центров и сервисных мастерских «ПCК Скан Пермь» и «ПСК Скан Екатеринбург», который доказал соответствие самым высоким и строгим европейским стандартам SCANIA.

СПРАВКА:

Являясь дилером, «ПСК Скан» поставляет автомобили, которые в течение всего срока службы могут приносить максимальную прибыль при минимальных затратах. SCANIA производит тяжелые грузовые автомобили для различных транспортных задач: магистральных, пригородных и внутригородских перевозок, строительную автотехнику (самосвалы), а также автомобили специального назначения.

«ПСК Скан» поставляет на рынок не только высококачественную технику мирового концерна Scania, но и предлагает исчерпывающий комплекс услуг: от помощи при покупке техники до ее сервисного обслуживания.