Мини-техника, вошедшая в Топ-100 самых значимых новинок дорожно-строительной техники 2009 г

14 декабря 2009

11/12/2009Журнал Construction Equipment Magazine опубликовал Топ 100 новинок производителей строительного оборудования в 2009 году. В этом списке достойное место занимает и мини-техника.

Данный список публикуется журналом Construction Equipment Magazine ежегодно и включает наиболее значимые новинки от производителей строительного оборудования в период с ноября 2008 года и октябрь 2009 года. Топ 100 включает как совершенно новые модели, так и существенно усовершенствованную технику, а также прогрессивные технологии.

Спецтехника JCB вошла в первую пятерку ТОП-100 самых значимых новинок, а именно система сервоуправления Easy-Control компании JCB.

Использование новой системы сервоуправления Easy-Control управления дает возможность оптимизировать скорость выдвижения штоков гидроцилиндров механизма обратной лопаты за счет автоматического переключения гидрораспределителя с двухпоточного режима на однопоточный в гидроконтуре обратной лопаты. Система обеспечивает также лучшие характеристики обратной связи при перемещении оператором джойстика управления обратной лопатой из положения «замкнутый контур» в положение «открытый контур».

Предприятие «СТРОЙКОМПЛЕКТ», официальный дилер компании JCB на территории УрФО, всегда может предложить своим клиентам технику со склада в Екатеринбурге, Челябинске и Тюмени, а также сервис и оригинальные запасные части.