Тяжелые грузы – легко!

19 декабря 2014

ООО Предприятие Стройкомплект продолжает занимать лидирующие позиции по предоставлению в аренду вилочных погрузчиков различной грузоподъемности. Арендный парк компании представлен не только самыми востребованными машинами грузоподъемностью 1,5 тонны, но и уникальными моделями грузоподъемность 5 и 7 тонн.

Большегрузные вилочные погрузчики TOYOTA используются для выполнения сложных задач, по перемещению тяжелого станочного оборудования, генераторов и других тяжеловесных грузов.

TOYOTA

Одной из уникальных характеристик данных вилочных погрузчиков, является большая грузоподъемность и увеличенная высота подъема, что позволяет заменить автомобильные краны и другие грузоподъемные механизмы.

Маневренность позволяет выполнять работы в закрытых помещениях с тяжёлыми грузами. Минимальный радиус разворота, делает погрузчики поистине незаменимыми в стесненных условиях.

Надежность и высокий процент выхода на линию погрузчиков TOYOTA позволяет клиенту быть уверенным в выполнении поставленных задач.

Предприятие Стройкомплект предлагает своим клиентам воспользоваться долгосрочной арендой на максимально выгодных условиях. Данный вид аренды выгоднее приобретения техники, так как клиент может планировать ежемесячные расходы на длительный срок. Зачастую в арендную ставку уже включены расходы на сервисное обслуживание арендуемой техники, а так же стоимость доставки до места выполнения работ.

Более подробную информацию о технических возможностях и условиях аренды, Вы можете уточнить у наших менеджеров по телефону 8-800-700-30-51 (Звонок по России бесплатный).